• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
BRN76.8776.940.7
EURUSD1.05821.05820.3
SPX50039743974.20.2
XAGUSD23.26523.2993.4
XAUUSD1796.71796.942.4
Instrumentos Bid Ask Spread
AUDUSD 0.67940.67950.2
EURJPY 143.906143.9312.5
EURUSD 1.05821.05820.3
GBPUSD 1.2271.22710.9
NZDUSD 0.64080.64091.1
USDCAD 1.35891.35911.6
USDCHF 0.93340.93340.6
USDJPY 136136.0151.5
Instrumentos Bid Ask Spread
BRN76.8776.940.7
NG5.7795.7891
WTI72.0472.110.7
XAGUSD23.26523.2993.4
XAUUSD1796.71796.942.4
Instrumentos Bid Ask Spread
CAC406661.86667.25.4
FTSE1007491.77493.31.6
NIKK22527916279240.8
NQ10011672.111672.90.8
SPX50039743974.20.2
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 17218.9400398.9000
DASH 46.26002.4900
DOGE 0.09800.0024
ETH 1283.240054.3800
LTC 77.87002.8200
XMR 146.86002.7500
XRP 0.39000.0035
ZEC 45.49001.6000

Calendario FXStreet

17:00viernes, 09.12
us
Estados Unidos
Índice de sentimiento del consumidor de la Universidad de Michigan
22:25lunes, 12.12
ca
Canadá
Discurso de Macklem, gobernador del BoC
09:00martes, 13.12
de
Alemania
Índice Armonizado de Precios de Consumo (YoY)
15:30martes, 13.12
us
Estados Unidos
IPC ex alimentación y energía (YoY)

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.